Игра Машинист Московского Метро 3Д

Игра "Машинист Московского Метро 3Д" — это невероятно реалистичный симулятор, в которой вам предстоит принять на себя роль машиниста и перевозить пассажиров, попутно изучая различные станции! У вас будет возможность управлять поездом "Ока" 81-760/761 и ездить по Калининской линия метро, делая остановки на Третьяковской, Марксистской, Площади Ильича, Авиамоторной и многих других реально существующих станциях. Сперва рекомендуем пройти краткое обучение, которое ознакомит вас с особенностями управления поездом.

Как играть?

Для набора скорости передвиньте контроллер слева в положение "Х1", "Х2", "Х3" или "Х4". Если вам нужно снизить скорость, то опустите рычаг на отметку "Т1", "Т2" или "Т3". Также не забывайте включать записи информатора, чтобы уведомить пассажиров о скором прибытии на станцию. Перед тем как отправиться в путь, обязательно закройте двери вагонов. Переключайтесь между камерами наблюдения с помощью специальной кнопки, расположенной в верхнем левом углу экрана. В тоннеле будет довольно темно, поэтому при желании можете включить фары. Если вы видите, что кто-то стоит за ограничительной линией, то обязательно подайте звуковой сигнал. Желаем удачной поездки!

Здесь расположена онлайн игра Машинист Московского Метро 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Поезда
4.2545454545455 1 1 1 1 1 (Оценок игры 165)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Moscow Metro Driver 3D.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 165 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры