Игра Симулятор Московского Метро 2Д

"Симулятор Московского Метро 2Д" — это новая захватывающая игра, в которой вам предстоит испытать себя в роли машиниста настоящего поезда! На ваш выбор будут доступны 3 реально существующих типа подвижных составов, среди которых "Русич" 81-740, "Номерной" 81-717 и "Москва" 81-765. Они будут двигаться по линии метро под названием Арбатско-Покровская, которая пролегает от Щелковской до Пятницкого шоссе.

Как играть?

Когда будете готовы отправиться в путь, нажмите на кнопку "Начать поездку". Для управления скоростью используйте контроллер справа. Поднимите рычаг на позицию "Х1", "Х2", "Х3" или "Х4" для ускорения. Или же опустите его на отметку "Т1", "Т2" или "Т3" для торможения. Оставьте рычаг посередине для поддержания текущей скорости. Чтобы включить информатор, кликните на зеленую кнопку "Пуск записи". Если вы хотите вручную переключить оповещение, воспользуйтесь клавишами со стрелками. Для управления дверьми сначала разблокируйте их, нажав на соответствующий переключатель. Затем выберите нужные двери, в зависимости от того, с какой стороны находится перрон. Желаем приятной поездки!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Московского Метро 2Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Поезда
4.3512064343164 1 1 1 1 1 (Оценок игры 746)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Moscow Metro Simulator 2D.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 746 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры