Игра Эндьюранс: Мертвый Космос

"Эндьюранс: Мертвый Космос" — это захватывающий сюжетный приключенческий шутер с видом сверху, действия которого разворачиваются на таинственном звездолете. Вам предстоит выступить в роли одного из учёных космического корабля "Эндьюранс", на котором произошла утечка неизвестного вируса, лишающего рассудка любого, кто попадет под его воздействие. Данная игра обильно приправлена чёрным юмором, гнетущей атмосферой хоррора и отсылками к классическим научно-фантастическим фильмам. Удастся ли вам выживать среди зомбированного экипажа, узнать причины произошедшей трагедии и спасти остальных выживших, попавших в эту смертельную ловушку?

Как играть?

Прежде чем отправиться в путешествие, вам нужно выбрать режим игры, уровень сложности и персонажа, за которого хотите играть. Драться, стрелять и взаимодействовать с объектами окружения можно при помощи левой клавиши мыши. Не забывайте пользоваться картой для лучшей навигации, ведь без неё можно легко потеряться в запутанных лабиринтах космической станции. Обратите особое внимание на красные маркеры, которыми будут отмечены ваши текущие цели. Внимательно осматривайте каждое помещение на наличие кредитов, которые понадобятся для улучшения ваших характеристик. Используйте компьютерные терминалы, чтобы открыть запертые ворота. Не игнорируйте фразы вашего персонажа, ведь иногда он может дать весьма ценную информацию касательно возникшей проблемы. Если вы погибните, то воспользуйтесь воскрешением, чтобы продолжить прохождение уровня. Расширяйте свой арсенал оружия, которое позволит вам более эффективно защищаться от атак зараженных. Общайтесь с другими выжившими, обзаведитесь союзниками и сражайтесь с боссами!

Здесь расположена онлайн игра Эндьюранс: Мертвый Космос, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Космос
3.8695652173913 1 1 1 1 1 (Оценок игры 23)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - стрелять / взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Endurance: Dead Space.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 23 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры