Игра Смертельная Орбита

"Смертельная Орбита" — это захватывающий космический шутер, в котором вам предстоит выступить в роли пилота настоящего истребителя и положить конец тирании темной империи! Ваше путешествие начнётся на внешней колонии Каату, где вам необходимо уничтожить вражескую флотилию крейсеров, чтобы предотвратить нападение на соседнюю галактику.

Как играть?

Удерживайте левую клавишу мыши для управления боевым шаттлом, который будет автоматически вести огонь на поражение. С поверженных врагов будут выпадать полезные ресурсы, которые можно использовать для улучшения характеристик вашего корабля. Уничтожайте башни, защитные турели, плазменные барьеры и средства противовоздушной обороны. Продемонстрируйте высший пилотаж, ловко уклоняясь от самонаводящихся ракет и эскадрилий дронов-камикадзе. Собирайте ремонтные комплекты, которые позволят восстановить шкалу прочности вашего шаттла. В ангаре у вас будет возможность приобрести дополнительные пушки, установить энергетические щиты или увеличить мощность двигателей. Впереди вас ждет множество ожесточенных сражений с боссами и многими другими опасными противниками. Желаем удачи в бою!

Здесь расположена онлайн игра Смертельная Орбита, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Космос
4.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 111)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Death Orbit.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 111 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры