Игра Ударь Пришельца

"Ударь Пришельца" - это веселая антистрессовая игра в жанре "Кликер", где вам предстоит выступить в роли отважного космонавта, которому необходимо в одиночку выступить против враждебной расы пришельцев с другой планеты! Они собираются развязать настоящую межгалактическую войну, из-за которой все население Земли может быть полностью уничтожено. Поэтому вам нужно предотвратить вторжение и расправиться со всеми злобными гуманоидами! Помните, что судьба всего человечества находится только в ваших руках! Безжалостно истребляйте всех противников, используя различные футуристические пушки и другие приспособления для быстрого устранения врагов.

Как играть?

В начале вы сможете как следует избить соперника при помощи кулаков. Когда количество жизней пришельца достигнет критической отметки, нанесите по нему контрольный удар, после которого он развалится на части словно тряпичная кукла. Зарабатывайте золотые монеты, чтобы иметь возможность приобрести более эффективные виды оружия, такие как: метательные ножи, осколочные гранаты, бластер, лазерный пулемет, световой меч и многое другое. С таким огромным арсеналом вы сможете с легкостью одолеть любого неприятеля. Защитите родную планету от нападения флотилии вражеских боевых кораблей и покажите коварным пришельцам, что люди способны дать им отпор! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Ударь Пришельца, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Космос
4.1714285714286 1 1 1 1 1 (Оценок игры 35)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kick The Alien.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 35 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры