Игра Выжившие на Марсе

"Выжившие на Марсе" — это увлекательная приключенческая игра с яркой минималистичной графикой, в которой вам предстоит выступить в роли астронавта, высадившегося на поверхность таинственной Красной планеты! После довольно жёсткой посадки двигатель вашей ракеты вышел из строя, поэтому теперь вам нужно добыть определенное количество ресурсов, чтобы иметь возможность вернуться домой. После небольшой разведки, вы с ужасом обнаружили, что здешние земли кишат полчищами агрессивных существ, с которыми бесполезно даже пытаться наладить контакт.

Как играть?

Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо сражаться с толпами причудливых монстров. К счастью у вас при себе всегда будет плазменный бластер, с помощью которого можно противостоять ордам врагов. Держитесь от противников на безопасном расстоянии, ведь если они подберутся вплотную, то вам не поздоровиться. Активируйте различные вспомогательные бонусы, позволяющие в несколько раз увеличить вашу огневую мощь. В конце каждого этапа вам придётся сразиться с огромным боссом, которым может оказаться даже сам Дарт Вейдер! За успешное выполнение миссий вы будете зарабатывать кристаллы, которые понадобятся для улучшения характеристик вашего персонажа. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Выжившие на Марсе, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Космос
3.3636363636364 1 1 1 1 1 (Оценок игры 11)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mars Survivors.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 11 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры