Игра Космический Штурмовик

Если вы всегда мечтали отправиться в путешествие по загадочному открытому космосу, который таит в себе множество опасностей, то рады представить вашему вниманию игру "Космический Штурмовик"! Здесь вам предстоит выступить в роли пилота настоящего боевого корабля и бороздить бесконечные космические просторы, уничтожая всех врагов на своем пути! Соберите как можно больше сфер, чтобы иметь возможность приобрести один из 30 уникальных шаттлов, предназначенных для дальних перелетов сквозь опасные участки космоса. Ликвидируйте целые эскадрильи противников и преодолейте как можно большее расстояние, чтобы поставить новый потрясающий рекорд!

Как играть?

Продемонстрируйте высший пилотаж, ловко уклоняясь от многочисленных снарядов, которые могут вывести ваш корабль из строя всего одним попаданием. Подбирайте различные вспомогательные бонусы, чтобы увеличить количество своих плазменных турелей. Наслаждайтесь зрелищными батальными сражениями и чарующими видами туманностей, планет и далеких галактик! Удастся ли вам сдерживать натиск тысяч противников на протяжении всего полета? Давайте узнаем прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн игра Космический Штурмовик, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Космос
4.4285714285714 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 7 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры