Игра Галактический Шутер

В новой динамичной экшен игре "Галактический Шутер", вам предстоит выступить в роли отважного космонавта, корабль которого потерпел крушение на неизвестной планете, населенной враждебно настроенными киборгами! Теперь вам необходимо помочь главному герою сразиться против целой армии врагов, чтобы одержать победу в каждой перестрелке, тратя при этом минимальное количество боеприпасов.

Как играть?

Игра имеет 50 уникальных уровней, в который вам необходимо одолеть всех противников при помощи своей изобретательности и ловкости. Вы будете вооружены мощным бластером, плазменные снаряды которого могут рикошетить от любых поверхностей. Используйте лазерный прицел, чтобы рассчитать приблизительную траекторию полета пули и поразить как можно больше вражеских солдат. Не торопитесь совершать следующий выстрел, пока предыдущий энергетический заряд не прекратит свое движение. При грамотном применении, это универсальное оружие может одним выстрелом уничтожить сразу несколько мишеней. Стреляйте по взрывающимся блокам, подвесным металлическим маятникам, астероидам и кнопкам на приборных панелях, отвечающих за открытие люков. При попадании в голову, вы сможете на некоторое время активировать режим замедления, который даст вам немного дополнительного времени на прицеливание. Испытайте свои навыки владения футуристическим оружием и ликвидируйте всех, кто встанет у вас на пути!

Здесь расположена онлайн игра Галактический Шутер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Космос
3.3883495145631 1 1 1 1 1 (Оценок игры 103)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Galactic Shooter.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 103 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры