Игра Галактический Судья

Пришло время насладиться захватывающими космическими сражениями в игре "Галактический Судья"! В этой аркадной экшн-игре вы станете судьей и палачом для преступников со всей галактики. Управляйте своим боевым истребителем и отправляйтесь на войну с полчищами космических пиратов! Используйте свои навыки, чтобы умело маневрировать в открытом космосе и уклоняться от различных препятствий. Судьба целой галактики в ваших руках!

Как играть?

Нажмите и удерживайте левую клавишу мыши, чтобы управлять вашим кораблем и активировать режим стрельбы. Отпустите "ЛКМ", если хотите приостановить игру. Игра имеет 10 увлекательных, но довольно сложных уровней, для прохождения которых, вам может потребоваться не одна попытка. В конце каждого уровня, вас будет ждать поединок с боссом. Вступите в бой и ликвидируйте неистовые банды разбойников, заполонившие всю солнечную систему. Избегайте столкновения с астероидами, дрейфующими в космосе. Уничтожайте оборонительные пункты противника, вражеские эскадрильи и любого кто встанет на вашем пути. За каждый разрушенный астероид и взорванный пиратский корабль, вы будете получать золотые звезды. После каждой миссии вы можете использовать их, чтобы усовершенствовать характеристики вашего боевого шаттла. У вас будет возможность увеличить скорострельность, прочность корпуса, урон, а также приобрести дополнительные пушки. Не забывайте собирать бонусы, такие как: магнит, лазерный луч и энергетический щит. Улучшайте свою броню и оружие, разблокируйте достижения и не щадите никого, очистив каждый уровень на 100%! Удачной игры!

Здесь расположена онлайн игра Галактический Судья, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Космос
4.1851851851852 1 1 1 1 1 (Оценок игры 54)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Galactic Judge.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 54 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры