Игра Нова Один: Космическая Гонка

Рады вас приветствовать в игре "Нова Один: Космическая Гонка", в которой вам предстоит отправиться в удивительное путешествие на космическом корабле, чтобы принять участие в невероятно экстремальных гонках! Ваш путь пролегает через плотный пояс астероидов, поэтому будьте предельно осторожны и следуйте строго по проложенному маршруту! Уходите от столкновения с огромными каменными глыбами, ведь в противном случае вы рискуете повредить свой шаттл и потерять драгоценное время.

Как играть?

Для управления космическим кораблем используйте клавиши со стрелками. Кликайте на светящиеся астероиды, чтобы отсканировать их и получить ускорение. Пролетайте сквозь голографические кольца и доберитесь до финиша первым. Помимо вас в гонке участвуют еще 2 звездолета, которые всячески будут мешать вам во время полета. Впереди вас ждут 3 захватывающих уровня, где вам нужно продемонстрировать все свои навыки, чтобы одержать победу в гонке. Прислушивайтесь к советам вашего бортового робота, который будет заблаговременно предупреждать вас об опасности. Раскройте все секреты вселенной и станьте лучшим пилотом во всей галактике!!

Здесь расположена онлайн игра Нова Один: Космическая Гонка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Космос
3.2857142857143 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Nova One: Space Race.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 7 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры