Игра Космический Тоннель

Космос всегда привлекал человека, ведь что может быть интереснее, чем изучать тайны нашей необъятной Вселенной. Отправляйтесь в новое захватывающее приключение на своем космическом шаттле. Посетите множество различных планет и красочных галактик. На вашем пути будет много трудностей и опасных препятствий. Проявите свои навыки пилотирования и начните свое увлекательное путешествие по космическому туннелю!

Как играть?

В игре "Космический Тоннель" управление осуществляется с помощью мыши. Вам необходимо направлять свой звездолет по безопасному маршруту, минуя барьеры. При столкновении с преградами, ваш корабль потерпит крушение, и игра закончится. Постарайтесь преодолеть максимально возможное расстояние, попутно собирая звезды, которые дадут вам дополнительные очки. Чем дальше вы сможете пролететь, тем больше очков получите. Ваш шаттл будет постепенно ускоряться, поэтому вам следует быть очень внимательными и быстро реагировать в экстремальных ситуациях. В зависимости от итогового результата, вы также будете получать достижения, соответствующие вашему уровню игры. Соревнуйтесь со своими друзьями в достижении лучших результатов. Что ждет на вас в конце этого космического туннеля? Давайте узнаем! Удачной игры!

Здесь расположена онлайн игра Космический Тоннель, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Космос
3.9333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 15)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Space Tunnel.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 15 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры