Игра Вращай и Лети

В игре под названием "Вращай и Лети" у вас будет возможность сесть за штурвал "Тысячелетнего сокола" и отправиться на другой конец галактики, чтобы испытать свои навыки пилотирования огромного космического корабля! Мчитесь сквозь множество препятствий на своем пути и выполняйте невероятно зрелищные трюки, пролетая через узкие вращающиеся отверстия на полной скорости! Игра имеет довольно простое управление и увлекательный игровой процесс, который позволит весело провести свободное время!

Как играть?

Для управления перемещайте мышь влево или вправо, чтобы вращать звездолёт. Будьте предельно внимательны, ведь одно неверное движения может привести к столкновению, после которого ваш корабль разлетится на мелкие обломки по всему космосу. Следите за проекцией вашего шаттла, чтобы лучше ориентироваться в пространстве и видеть, когда ваш корабль будет находиться в нужном положении для успешного преодоления преграды. Пролетите максимально возможное расстояние и станьте лучшим пилотом армии сопротивления! Заработайте как можно больше очков и ставьте новые потрясающие рекорды!

Здесь расположена онлайн игра Вращай и Лети, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Космос
4.0909090909091 1 1 1 1 1 (Оценок игры 11)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - вращать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flip & Roll.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 11 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры