Игра Галактический Гонщик

Добро пожаловать в захватывающую трехмерную игру под названием "Галактический Гонщик", в которой у вас будет возможность сесть за штурвал настоящего космического истребителя и проверить его возможности на специальной испытательной трассе! Вы сможете приобрести один из трех футуристических шаттлов, каждый из которых обладает уникальными характеристиками, такими как: максимальная скорость, прочность корпуса и мощность реактивных двигателей. Это гоночные космические крейсеры способны развивать немыслимую скорость, что позволяет им преодолевать огромные расстояния за считанные секунды!

Как играть?

Станьте пилотом одного из таких кораблей и отправляйтесь на взлетную площадку, ведущую в длинный тоннель. Вам предстоит обучиться базовым навыкам управления сверхскоростными космическими истребителями, чтобы стать лучшим гонщиком во всех галактике! Выполняйте различные миссии по добыче ресурсов и получайте награды! Использование ускорения израсходует определенное количество топлива, которое можно восполнить разрушая синие барьеры. Также ваш космолет имеет ограниченный запас энергии для поддержания защитного купола, поэтому старайтесь пролетать сквозь зеленые стены, чтобы восстановить его. Избегайте столкновений с красными препятствиями, которые способны нанести серьезные повреждения. Во время активации ускорения, вы на некоторое время становитесь абсолютно неуязвимы к любому урону. Собирайте атомные частицы, которые в дальнейшем понадобятся вам для покупки нового корабля. Мчитесь вперед на полной скорости и ставьте новые потрясающие рекорды!

Здесь расположена онлайн игра Галактический Гонщик, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Космос
3.8666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 30)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • / - ускорение
  • / - замедление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cosmic Racer 3D.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 30 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры