Игра Охотник за Вирусами

Опасные космические штаммы вирусов распространились по всей галактике и теперь направляются к нашей планете! Вы, как самый опытный пилот, должны устранить нависшую над Землей опасность. Охотитесь на вредоносные бактерии и защитите население от заражения. Испытайте свои навыки и реакцию, истребляя полчища смертоносных микробов. Садитесь за штурвал вашего космического истребителя и отправляйтесь на охоту за вирусами!

Как играть?

Чтобы управлять космолетом, удерживайте "ЛКМ". Вам предстоит в одиночку сражаться с бесчисленной армией вирусов, разрушающих все на своем пути! Уклоняйтесь и всеми силами избегайте контакта с ними, чтобы не повредить корабль. Ваш звездолет сможет выдержать не более 2 столкновений с бактериями. После получения третьего повреждения, он уже не будет подлежать восстановлению. Со временем вирус начнет мутировать и становиться все более мощным. Для его уничтожения вам уже не будет достаточно пары выстрелов. Собирайте бонусы, которые улучшат вооружение вашего корабля. Совершите серию залпов из всех орудий и дайте отпор враждебным бактериям! Уничтожьте как можно больше вирусов и получайте за это очки. Это очень увлекательная и захватывающая игра, которая позволит отлично скоротать время! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Охотник за Вирусами, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Космос
4.2142857142857 1 1 1 1 1 (Оценок игры 42)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Virus Hunter.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 42 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры