Игра Космические Сражения

"Космические Сражения" - это увлекательная аркадная игра с потрясающей графикой, в которой у вас будет возможность сесть за штурвал настоящего межзвездного истребителя и отправиться навстречу эпическим батальным сражениям в открытом космосе! События этой игры развиваются в далеком будущем, где всю галактику охватила ужасная война. Теперь только вы способны положить конец всеобщему хаосу и прекратить кровопролитное противостояние между враждующими планетами!

Как играть?

Впереди вас ждут 10 увлекательных миссий, для успешного завершения которых, вам понадобиться выполнить несколько заданий. Ваш космический шаттл будет оснащен всевозможными видами оружия, такими как: плазменные пушки, ракеты, энергетический щит, лазерный луч, а также многие другие приспособления, обладающие огромной разрушительной силой. Уничтожайте бесчисленные волны кораблей противников и зарабатывайте деньги, которые позволят вам улучшить характеристики своего оборудования или приобрести новый космический истребитель. В ангаре на ваш выбор будет предоставлено 5 уникальных боевых шаттлов, некоторые из которых вы сможете разблокировать только после прохождения определенного количества уровней. Получайте ежедневные бонусы за вход в игру и принимайте участие в бесплатных розыгрышах, чтобы получить крутые призы! Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Космические Сражения, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Космос
4.3461538461538 1 1 1 1 1 (Оценок игры 26)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - управление
  • - сменить оружие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Space Battles.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 26 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры