Игра Космическая Арена: Строй и Сражайся

Космическая Арена: Строй и Сражайся - это игра представления далекого будущего, где проходят сражения не на жизнь а на смерть. Добро пожаловать в 4012 год на Звездную Арену. Очень многое изменилось и люди видят все привычное для нас совсем по-другом, в том числе и соперничество. Стать победителем в сражениях не будет просто, так как это соревновательная многопользовательская игра и каждый жаждит занять первое место показав себя всей галактике. Нужно быть ультимативным конструктором и собрать свой идеальный звездолет. С помощью внушающего страха оружия, потрясающей брони, боевых щитов, ядерных реакторов и ионных двигателей у вас получиться построить грозу галактики.

Проходя каждый следующий уровень, вам будет доступно больше улучшений для усовершенствования: оружия, защиты, емкости заряда реактора и самого космического лайнера. Конструируйте космические эсминцы и броненосцы, вооружая разрушительными ракетницами, лазерными пушками до тех пор пока не уничтожите всех противников.

Здесь расположена онлайн игра Космическая Арена: Строй и Сражайся, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Космос
4.4723247232472 1 1 1 1 1 (Оценок игры 271)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - сделать выбор
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Space Arena: Build & Fight.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 271 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры