Игра Линия Фронта

Битва за покорение космоса уже началась! В игре "Линия Фронта" вам предстоит стать командиром целой флотилии космических истребителей, чтобы защитить свою территорию от армии инопланетных захватчиков! Для этого объединяйте 2 одинаковых корабля, чтобы превратить их в боевой крейсер с более продвинутым вооружением! Впереди вас ждет множество динамичных сражений в открытом космосе и эпических поединков с огромными боссами!

Как играть?

Выведите на орбиту свои корабли, которые будут автоматически атаковать противников. За уничтожение врагов, вы будете зарабатывать золотые монеты и кристаллы, которые можно использовать для покупки новых космолётов. С каждым последующим уровнем, скорость снижения вражеских кораблей будет постепенно увеличиваться. Поэтому приложите все силы, чтобы не позволить пришельцам высадиться на поверхность вашей планеты. Также вам будут доступны различные вспомогательные бонусы, такие как: водородная бомба, заморозка, мины и защитный купол, блокирующий все атаки противников на некоторое время. Желаем удачи в бою!

Здесь расположена онлайн игра Линия Фронта, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Космос
4.4473684210526 1 1 1 1 1 (Оценок игры 38)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Frontline.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 38 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры