Игра Я Лечу на Луну

Наверняка каждый из нас хотел бы хоть раз побывать на Луне. В игре "Я Лечу на Луну", вам выпадет уникальная возможность собственноручно смастерить настоящую ракету и отправить ее на околоземную орбиту. Усовершенствуйте ее и проводите ежедневные испытательные полеты, чтобы с каждым разом взлетать все выше и выше. Сконструируйте из подручных материалов ракету своей мечты и запустите ее прямиком на Луну!

Как играть?

Ваш первый прототип ракеты, будет целиком состоять из дерева и едва ли сможет подняться в воздух. Постепенно модернизируйте свой летательный аппарат, приобретая для него более качественные материалы. За каждый полет, вы будете получать определенную сумму денег. Улучшайте характеристики вашей ракеты, такие как: прочность корпуса, мощность двигателя, расход топлива, аэродинамика и другие. Во время полета совершайте маневры, чтобы избежать столкновения с воздушными шарами, самолетами, дирижаблями и многими другими летающими объектами. Обращайте внимание на направление ветра, и в случае необходимости корректируйте свой курс. Чем больше высота, тем сильнее ветер. По пути подбирайте полезные бонусы, а именно: топливо, деньги, ускорители и запчасти для ремонта. Осуществите свою мечту и получите удовольствие от полета на Луну! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Я Лечу на Луну, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Космос
4.1056910569106 1 1 1 1 1 (Оценок игры 123)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • / - использовать усилитель
  • / - выключить двигатель
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — I Am Flying To The Moon.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 123 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры