Игра Космическое Пламя 2

Пришельцы давно выжидали удобной возможности для вторжения в наш мир для того, чтобы ввергнуть всю галактику в неугасимое пламя бесконечной войны! И вот этот момент настал. Целые флотилии вражеских космических кораблей вошли в приделы нашей Солнечной системы. Теперь вам предстоит в одиночку вступить в яростное сражение с бесчисленными эскадрильями противников и во что бы то ни было одержать победу, чтобы защитись жителей Земли! "Космическое пламя 2" - это захватывающая аркадная игра, в которой вы отправитесь в увлекательное путешествие по безграничному гиперпространству!

Как играть?

Вас ждет множество сложных и опасных уровней, в каждом из которых вам необходимо будет принять бой с флагманским инопланетным кораблем. Уничтожайте всех врагов на своем пути и подбирайте выпавшие с них звёзды, для покупки более мощного космического истребителя. Всего вам будет доступно 5 уникальных боевых шаттлов. Двигайтесь вперед и ведите непрерывный огонь по противнику, не давая ему приблизиться к вам для контратаки. Собирайте бонусы, которые на некоторое время дадут вам полезные улучшения, такие как: энергетический щит, скорострельность, электрический разряд и многое другое. Будьте бдительны, ведь некоторые бонусы будут накладывать на вас отрицательный эффект. Управляйте своим истребителем при помощи мыши и испепеляйте врагов дотла своей мощной плазменной пушки. После прохождения кампании проверьте приобретенные навыки в режиме "Кошмар", в котором вы отправитесь в самые темные уголки вселенной, наполненные бесчисленным количеством свирепых противников. Желаем удачной игры!

Здесь расположена онлайн игра Космическое Пламя 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Космос
4.5625 1 1 1 1 1 (Оценок игры 144)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Space Blaze 2.
  • Она получила оценку 4.6 из 5, проголосовало 144 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры