Игра SpaceX

Игра SpaceX - это реалистичный виртуальный симулятор, который предоставит вам возможность взять на себя управление космическим кораблем Dragon и собственноручно произвести стыковку с Международной космической станцией. Как правило, эта процедура выполняется в полностью автоматическом режиме, но в случае экстренной ситуации космонавты могут перейти на ручное управление. Dragon - это частный транспортный космический корабль, разработанный компанией SpaceX. Он предназначенный для доставки полезного груза на МКС и возврата его со станции на Землю.

Как играть?

Изначально ваш корабль сильно удален от МКС и находится под большим углом. Вам необходимо выровнять его и осторожно направиться к стыковочному отсеку. Сперва используйте кнопки справа, чтобы скорректировать оси вращения по крену, тангажу и рысканию. Затем используйте регуляторы слева для перемещения вверх, вниз, вправо, влево, назад или вперед по направлению к зеленому ромбу, расположенному поверх адаптера док-станции. В обоих элементах управления есть центральный переключатель, с помощью которого вы сможете совершать небольшие корректировочные движения при непосредственной близости к стыковочному узлу. Для того, чтобы совершить успешную стыковку, нужно держать все зеленые числа ниже значения 0,2. Движения в пространстве происходят медленно и требуют терпения и точности. Синие числа — это скорость с которой вы движетесь или осуществляете вращение. Старайтесь держать скорость ниже -0,2 м/с, когда расстояние до цели будет составлять менее 5 метров. Почувствуйте себя настоящим астронавтом! Удачной игры!

Здесь расположена онлайн игра Игра SpaceX, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Космос
4.0917431192661 1 1 1 1 1 (Оценок игры 109)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - перемещение в пространстве
  • - направление движения
  • - скорость
  • - вращение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — SpaceX.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 109 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры