Игра Космический Магнат

Игра "Космический Магнат" представляет собой увлекательный экономический симулятор, включающий в себя конструктор спутников и ракет, а также симулятор полетов в космосе. Отправляйтесь в захватывающее путешествие, где вы сможете построить и развивать свою собственную космическую компанию, подобную SpaceX. Особенности игры включают в себя конструирование ракет, строительство спутников, управление полетом и даже миссии к Луне и Марсу. Собирайте ракеты из различных блоков, тщательно выбирая компоненты для успешного выполнения миссий. Создавайте на заказ спутники для разных компаний, показывая свои навыки в конструировании космических аппаратов. Принимайте участие в увлекательных полетах, контролируя свои ракеты и достигая поставленных целей. Собирайте команду профессионалов, чтобы обеспечить эффективное функционирование вашей космической компании. Инвестируйте в научные исследования, чтобы опережать конкурентов и открывать новые возможности в космической индустрии!

Как играть?

Воспользуйтесь меню, расположенным в левой и правой частях экрана, чтобы управлять различными аспектами игры. Используйте возможности развития наук, заключайте договоры на создание спутников и осуществляйте разнообразные миссии, чтобы приумножить прибыль вашей компании. Наймите персонал, развивайте технологии и станьте лидером в космической индустрии. Открывайте космос для туристов, делая его привлекательным и захватывающим местом для посещения. Играйте и проводите захватывающие миссии к другим планетам с целью исследования и колонизации. С развитием компании улучшайте технику, повышая ее эффективность и расширяя возможности. Следите за финансовым состоянием компании, контролируйте программы космического туризма и заключайте выгодные контракты. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Космический Магнат, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Космос
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Spaceflight Tycoon .
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры