Игра Бои Космических Кораблей 3Д

Галактика потрясена войной. Ваши межгалактические колонии, будущего поколения людей, находятся под атакой инопланетных захватчиков и человечество понесло большие потери! Вы, как пилот космического корабля, должны прийти на помощь и защитить их любой ценой. Вражеские корабли появляются из неоткуда, как тени и исчезают. Их видят только ваши специальные радары в правом нижнем углу экрана. Возьмите под свой контроль космический корабль. Будьте коварными и беспощадными к врагу, догоните его, нацельте свои лазерные торпеды по инопланетном флоте и спустите курок . Не дайте шанса инопланетянам, не попадите под обстрел и не допустите врагу сбить ваш корабль. Пройдите множество миссий, чтобы защитить человечество.

Так вы готовы к этой войне? Если готовы, тогда не теряйте времени и отправляйтесь навстречу противнику! В игре доступны как режим кампании, так и режим выживания. Кампания позволяет вам проходить серию прогрессивных миссий, а режим выживания ставит вас перед бесконечными волнами вражеских космических кораблей. Как долго вы сможете с ними бороться? Зависит от вашего умения маневрировать космолетом и желанием победить. Присоединяйтесь к эскадрильи галактических защитников сегодня и доминируйте в космосе!

Здесь расположена онлайн игра Бои Космических Кораблей 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Космос
4.1937716262976 1 1 1 1 1 (Оценок игры 289)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • или - управление
  • - лазерные торпеды
  • - самонаводящиеся ракеты
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Shadowhawks Squadron.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 289 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры