Игра Достичь Ядра

Сюжет игры "Достичь Ядра" повествует о том, как 2 робота путешествовали по космосу до тех пор, пока у них внезапно не закончилась энергия для очередного гиперпрыжка. К счастью неподалеку была обнаружена планета, в недрах которой есть все необходимые ресурсы для подзарядки двигателей космического корабля. Но для этого им нужно добраться до самого ядра, которое находится на огромной глубине под несколькими слоями твердой породы.

Как играть?

Во время бурения старайтесь избегать столкновений с камнями, гигантскими насекомыми и другими опасными препятствиями, которые могут стать причиной поломки вашей бурильной установки. Соберите как можно больше ценных ресурсов, благодаря которым у вас будет возможность улучшить такие характеристики своего аппарата, как: прочность корпуса, расход энергии и скорость погружения. С каждым разом преодолевайте все большее расстояние, чтобы разблокировать достижения и поставить новые рекорды! По пути подбирайте различные вспомогательные бонусы, такие как: аптечки, ускорители, энергетические батареи и многое другое. Сколько дней вам потребуется, чтобы достичь ядра планеты? Давайте узнаем прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн игра Достичь Ядра, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Космос
4.712962962963 1 1 1 1 1 (Оценок игры 108)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Reach the Core.
  • Она получила оценку 4.7 из 5, проголосовало 108 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры