Игра Спасение Космонавтов

В игре "Спасение Космонавтов" вам предстоит стать пилотом космического корабля и отправиться на спасательную миссию! Был получен сигнал бедствия от космической станции, которая была разрушена из-за столкновения с огромным астероидом. Весь экипаж, в следствии разгерметизации был выброшен в открытый космос. Теперь вам необходимо исследовать безграничные просторы нашей Вселенной в поисках пропавших космонавтов, чтобы спасти их и вернуть обратно на Землю!

Как играть?

Ваш шаттл оборудован мощным гипердвигателем, который даст возможность совершать прыжки на сверхсветовой скорости! Это позволит вам мгновенно преодолевать огромные расстояния и проскочить между плотно летящих каменных глыб, ведь ваш путь пролегает сквозь пояс астероидов. Для управления кораблем нажмите левую клавишу мыши и перетащите курсор, после чего вы увидите шкалу, которая будет заполняться вокруг корабля. Затем отпустите ЛКМ и ваш шаттл мгновенно полетит в указанном направлении. Для поиска космонавтов, следуйте за указателем, но будьте осторожны, потому что чем дальше вперед вы продвигаетесь, тем больше астероидов будет встречаться на вашем пути. Собирайте различные временные бонусы, такие как: энергетический щит и магнит, который будет автоматически притягивать космонавтов к вашему кораблю. Не торопитесь и выберите подходящий момент для совершения прыжка. Ставьте новые рекорды и спасите как можно больше космонавтов!

Здесь расположена онлайн игра Спасение Космонавтов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Космос
3.8333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 18)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Space Astro.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 18 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры