Игра Звездные Шахты: Космический Шахтер

Добро пожаловать на борт настоящего космического корабля, на котором вам предстоит бороздить бесконечные просторы Вселенной! В игре "Звездные Шахты: Космический Шахтер" у вас будет возможность отправиться в захватывающее путешествие по далеким галактикам в поисках ценных ископаемых! Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вам необходимо пролететь сквозь плотное поле астероидов и добраться до финиша, попутно добывая руду.

Как играть?

Используйте левую клавишу мыши для управления специальным магнитом, который будет притягивать астероиды. Избегайте столкновений с огромными каменными булыжниками, ведь они способны нанести вам серьёзные повреждения. Остерегайтесь пиратов, которые могут напасть на ваш шаттл и отобрать все накопленные ресурсы. Не забывайте регулярно улучшать характеристики вашего корабля, чтобы увеличить вместительность хранилища, скорость переработки материалов и другие параметры. Накопите достаточное количество денег, чтобы приобрести новый звездолёт с более продвинутым вооружением, позволяющим отразить атаку противников. Соберите команду опытных работников, который будут усердно трудиться на благо общего дела. Уничтожайте вражеские базы, сражайтесь с огромными боссами и выполняйте ежедневные задания для получения дополнительных наград!

Здесь расположена онлайн игра Звездные Шахты: Космический Шахтер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Космос
2.8846153846154 1 1 1 1 1 (Оценок игры 26)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stellar Mines: Space Miner.
  • Она получила оценку 2.9 из 5, проголосовало 26 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры