Игра Война Космических Кораблей

Добро пожаловать в игру "Война Космических Кораблей", которая совмещает в себе такие популярные жанры, как "Защита башни" и "Стратегии"! Впереди вас ждут масштабные сражения в открытом космосе, множество различных звездолётов с уникальными характеристиками и битвы с гигантскими боссами. Выполняйте сложные миссии по защите своего флагманского крейсера от вражеской эскадрильи истребителей, чтобы предотвратить вторжение инопланетян на Землю. Разработайте надежную тактику действий, которая приведет вас к победе над превосходящими силами противника!

Как играть?

Данная игра приятно удивит вас своей потрясающей трехмерной графикой и завораживающими видами далеких галактик. За успешное прохождение этапов вы будете зарабатывать ценные ресурсы, которые нужны для повышения уровня ваших шаттлов и оборонительных турелей. Во время битвы внимательно следите за количеством очков энергии, чтобы своевременно призвать на помощь дополнительные корабли. В случае необходимости, используйте плазменный луч, наносящий сокрушительный урон по случайной цели. Но помните, что применение данного вооружения расходует очень много кристаллов, которые в дальнейшем могут вам еще понадобиться. Желаем удачи в бою!

Здесь расположена онлайн игра Война Космических Кораблей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Космос
4.0512820512821 1 1 1 1 1 (Оценок игры 39)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
  • - приблизить / отдалить
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Space Ships War.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 39 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры