Игра Кузница Богов

Погрузитесь в удивительный волшебный мир игры "Кузница Богов", в которой вас ждут грандиозные приключения и ожесточенные сражения с невероятно опасными противниками! Зачистите все этажи таинственных башен от полчищ свирепой нежити, жутких кровожадных монстров и многих других приспешников темных сил, желающих повергнуть весь мир в хаос. За победы в битвах вы будете получать различные полезные ресурсы и древние артефакты, которые позволят улучшить характеристики вашего персонажа.

Как играть?

Соберите коллекцию редких карточек, чтобы разблокировать доступ к новым героям, каждый из которых обладает набором уникальных способностей. Накопите достаточное количество драгоценных камней, которые можно использовать для зачарования своих доспехов или других элементов экипировки. Повышайте свой уровень и открывайте дополнительные режимы, где у вас будет возможность принять участие в зрелищных поединках на Арене или Колизее. Зарабатывайте ценный боевой опыт, чтобы достигнуть наивысшего ранга и занять первое место в таблице лидеров! Общайтесь с другими игроками через общий чат, найдите надежных союзников и вступайте в кланы для совместных рейдов в темные подземелья. Выполните несколько простых заданий и сразитесь с огромным боссом, за голову которого вы получите золотой кубок. Путешествуйте по множеству красочных локаций и станьте настоящим богом, которому подвластны все стихии природы! Прокачивайте свои навыки, открывайте сундуки с сокровищами и получайте ежедневные награды для легкого старта!

Здесь расположена онлайн игра Кузница Богов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1612903225806 1 1 1 1 1 (Оценок игры 93)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Forge of Gods.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 93 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры