Игра Арена Героев

Готовы окунуться в жестокий мир супергероев, наполненный черным юмором, ожесточенными сражениями и неожиданными сюжетными поворотами? Тогда добро пожаловать в захватывающую игру "Арена Героев", в которой вас ждут юмористические пародии на известных персонажей в альтернативной реальности! Во время вашего путешествия вы повстречаете множество различных героев, обладающих набором уникальных способностей, которые сделают игровой процесс ещё более увлекательным. Принимайте участие в забавных битвах и заводите новых союзников, которые помогут вам одолеть более серьёзных противников. Продемонстрируйте свои тактические навыки в командных сражениях с другими реальными игроками, чтобы занять первое место в рейтинговой таблице и стать чемпионом арены!

Как играть?

Для начала выберите одного из 4 предложенных альтеров, каждый из которых имеет свои характеристики и стиль ведения боя. Однако насколько бы сильным ваш герой не был, ему всё равно нужна поддержка. Поэтому обязательно призовите дополнительного бойца, на которого можно будет положиться. В режиме кампании вас ждет большое количество потрясающих уровней, в которых вам нужно разгромить вражеский отряд. При формировании своей команды, старайтесь всегда назначать лидером альтера с самой полезной для предстоящего боя аурой. Используйте свои навыки с умом, ведь после применения им требуется время на перезарядку. За победы в битвах вы будете получать редкие артефакты и ценные ресурсы, необходимые для прокачки ваших персонажей. Базовые предметы бывают шести типов: головной убор, одежда, обувь, девайсы в левую и правую руку. При этом каждый тип снаряжения обладает уникальным набором улучшаемых статов. Путешествуйте по десяткам удивительных локаций, выполненных в стиле популярных фильмов и сериалов. Каждый день на протяжении целой недели вы будете получать нереально крутые награды, которые позволят ускорить ваш прогресс!

Здесь расположена онлайн игра Арена Героев, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 40)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Arena Heroes.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 40 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры