Игра Истории Воинов

Погрузитесь в удивительный мир бесконечных приключений по различным опасным подземельям, кишащим полчищами жутких монстров! В игре "Истории Воинов" вам предстоит возглавить группу отважных авантюристов и отправиться в захватывающее путешествие по таинственным землям, попутно сражаясь с бесчисленными вражескими отрядами. За убийство противников вы будете получать не только золотые монеты, но также и ценный боевой опыт, который необходим для повышения уровня ваших персонажей. Используйте очки опыта для изучения новых уникальных навыков и невероятно разрушительных заклинаний, способных мгновенно испепелить толпу врагов.

Как играть?

Накопите достаточное количество денег для улучшения характеристик ваших героев, чтобы повысить их эффективность во время битвы. Внимательно следите за жизненными показателями каждого воина и в случае необходимости излечите его при помощи целебного эликсира. Если один из ваших солдат героически пал в бою, то вы можете вернуть его к жизни, потратив несколько магических кристаллов. Иногда над полем боя будут пролетать сундуки с сокровищами и многими другими ценными ресурсами, позволяющими ускорить ваш прогресс. Для перехода на следующую локацию вам нужно успешно отразить все атаки свирепых чудовищ и одолеть огромного финального босса. Выполняйте множество увлекательных квестов, крутите колесо удачи и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Истории Воинов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4375 1 1 1 1 1 (Оценок игры 32)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Idle Warrior Tales.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 32 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры