Игра Бунтари

Некогда дружественное королевство решило погрузить весь мир в беспросветный хаос, развязывая ожесточенные войны с соседними странами. Возьмите на себя роль военного командира, которому поручено отразить атаку вражеской армии и вернуть процветание захваченным землям. "Бунтари" — это стратегическая многопользовательская ролевая игра, в которой вам предстоит отправиться на поле боя и как можно дольше сдерживать натиск бесчисленных волн противников. Играйте в одиночку или объединяйтесь в гильдии вместе со своими друзьями, чтобы иметь больше шансов на победу!

Как играть?

Прежде чем приступить к битве, вам необходимо выбрать одного из множества героев, каждый из которых обладает уникальным набором активных навыков. Соберите группу доблестных воинов и выберите подходящую ауру, которая будет пассивно давать вам небольшую прибавку к характеристикам. На ваш выбор будет доступно 2 игровых режима, где у вас будет возможность сражаться против ботов или других реальных игроков. Используйте имеющиеся ресурсы для строительства оборонительных сооружений и призыва дополнительных отрядов пехоты, которые будут автоматически атаковать ближайших врагов. С некоторых поверженных соперников будет выпадать оружие, экипировка и многие другие редкие предметы, которые вы можете надеть на своего персонажа. После победы над мятежниками вы сможете выбрать один из нескольких подарков от самого короля. Зарабатывайте ценный боевой опыт и повышайте свой уровень, чтобы разблокировать новые защитные башни и разрушительные заклинания. Путешествуйте по различным локациям, где вам будут встречаться всё более опасные монстры. Хватит ли вам храбрости бросить вызов жутким демоническим существам, желающим поработить все человечество?

Здесь расположена онлайн игра Бунтари, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5625 1 1 1 1 1 (Оценок игры 64)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rioters.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 64 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры