Игра Мастер Легендарной Войны: Эпическая РПГ

Спустя много тысяч лет древнее зло вновь пробудилось, чтобы окончательно повергнуть весь мир в хаос! Легионы орков, вампиров и прочей нежити пытаются истребить все живое на земле, дабы самим стать полноправными хозяевами мира. Но если верить древним легендам, то вскоре на защиту человечества встанет истинный воин, который положит конец правлению темных сил. Поэтому теперь только от вас зависит исход многовекового противостояния добра и зла! "Мастер Легендарной Войны: Эпическая РПГ" — это захватывающая ролевая игра, в которой вам предстоит отправиться в невероятно опасное путешествие с целью освободить захваченные монстрами земли!

Как играть?

Сперва пройдите небольшое обучение, благодаря которому вы сможете ознакомиться с игровыми механиками и обрести базовые навыки. Впереди вас ждет множество увлекательных сражений на арене, где вам необходимо уничтожить всех врагов при помощи безупречной тактики. Каждый герой в вашем отряде обладает уникальными характеристиками и способностями, позволяющими наносить противнику двойной урон или полностью блокировать вражеские атаки. Также существуют некоторые персонажи, способные исцелять своих союзников прямо во время боя. Исследуйте огромный открытый мир в поисках различных полезных ресурсов и сундуков с сокровищами. За победы в битвах вы будете зарабатывать не только золотые монеты, но и ценный боевой опыт, который нужен для повышения вашего уровня. С умом используйте магические заклинания, ведь они могут как помочь вам, так и помешать достичь желаемой цели. Выполняйте квесты, создавайте предметы и открывайте доступ к новым потрясающим локациям!

Здесь расположена онлайн игра Мастер Легендарной Войны: Эпическая РПГ, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 88)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Master of Legend War: Epic RPG.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 88 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры