Игра Герой Выживания: Слияние РПГ

"Герой Выживания: Слияние РПГ" — это увлекательная приключенческая игра, которая представляет собой сметь жанров Merge и RPG. Никто, кроме вас не в силах противостоять ордам злобных монстров и огнедышащих драконов. Поэтому возьмите в руки свой меч и выполните древнее пророчество, очистив земли королевства от чудовищ! В этом мире вы можете быть кем угодно! Станьте непобедимым рыцарем в тяжелых латных доспехах или ловким лучником, истребляющим врагов с безопасного расстояния.

Как играть?

За уничтожение противников вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для покупки снаряжения. Прежде чем отправиться в бой, у вас будет возможность улучшить свою экипировку путем объединения одинаковых элементов брони или оружия. Благодаря этим действиям вы сможете повысить характеристики своего персонажа и стать намного сильнее. Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо одолеть определенное количество враждебных существ. В этом лесу можно запросто заблудиться, поэтому следуйте за желтой стрелкой, чтобы не сбиться с пути. Тщательно исследуйте карту в поисках спрятанных сундуков с сокровищами и многих других полезных вещей. Путешествуйте по различным уникальным локациям, сражайтесь с огромными боссами и совершайте легендарные подвиги!

Здесь расположена онлайн игра Герой Выживания: Слияние РПГ, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6938775510204 1 1 1 1 1 (Оценок игры 49)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Survival Hero: Merge RPG.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 49 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры