Игра Hero Tale

Однажды на мирные земли обрушилось великое бедствие. Мерзкие существа из другого мира вторглись в королевство, оставляя за собой лишь смерть и разрушение. В ходе ожесточённых сражений удалось немного отбросить захватчиков от границ. Тем временем в месте, куда война ещё не успела добраться, родился ребенок. Он мог показаться обычным мальчиком, но у судьбы были на него особые планы. "Hero Tale" — это захватывающая приключенческая игра, которая поведает вам историю одного храброго юноши, желающего стать величайшим воином!

Как играть?

Главный герой по имени Бой живет со своим отцом в темной сырой канализации, кишащей полчищами огромных крыс. Поэтому вооружитесь палкой и убейте несколько грызунов, которые только и ждут удачного момента, чтобы на вас наброситься. Чтобы перейти на соседнюю локацию, просто нажмите на соответствующий квадрат в правом верхнем углу экрана. Битвы будут проходить в автоматическом режиме. Каждый раз, когда вы атакуете врагов, вы тренируетесь, тем самым улучшая свои навыки ближнего или дальнего боя. Если во время драки вас ранили, то используйте огрызок яблока, завалявшийся у вас в кармане, чтобы немного восстановить здоровье. С некоторых поверженных врагов будут выпадать ценные ресурсы. Продавайте ненужные вещи и зарабатывайте монеты, которые можно потратить на покупку нового снаряжения. За успешное выполнение квестов вы будете получать боевой опыт, который необходим для повышения вашего уровня. Тратьте очки навыков для изучения дополнительных способностей, чтобы стать сильнее и выносливее. Исследуйте огромный фантастический мир, таящий в себе множество опасностей и неожиданных открытий!

Здесь расположена онлайн игра Hero Tale, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.6077348066298 1 1 1 1 1 (Оценок игры 181)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hero Tale: Idle RPG.
  • Она получила оценку 4.6 из 5, проголосовало 181 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры