Игра Бесконечная Битва

"Бесконечная Битва" — это увлекательная ролевая игра с элементами кликера, в которой вам предстоит собрать отряд самых отважных героев, чтобы защитить свое королевство от полчищ свирепой нежити! Впереди вас ждет бесчисленное множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо уничтожить всех врагов на своем пути и закрыть магический портал, чтобы не дать армии монстров вторгнуться в наш мир.

Как играть?

Сражения будут проходить в автоматическом режиме. Выполняйте различные дополнительные квесты и зарабатывайте золотые монеты, которые можно использовать для улучшения характеристик ваших персонажей. Иногда через поле боя будут пробегать гоблины с мешком награбленных сокровищ. Поэтому не упустите шанса поймать коварных воришек для получения всевозможных бонусов, позволяющих проходить уровни намного быстрее. С каждым следующим этапом вы будете встречать все более сильных противников, которых не всегда получится одолеть с первого раза. В замке у вас будет возможность нанять новых легендарных героев, среди которых рыцари, маги, лучники и многие другие. Путешествуйте по разным локациям, от зеленых лугов до темных опасных подземелий, кишащих ордами жутких тварей. Одержите победу над огромными боссами и займите первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Бесконечная Битва, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4473684210526 1 1 1 1 1 (Оценок игры 38)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Endless Battle.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 38 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры