Игра Хилл Климб: Пиксельная Машина

"Хилл Климб: Пиксельная Машина" — это забавная гоночная игра, в которой у вас будет возможность принять участие в невероятно веселых заездах по пересеченной местности! Впереди вас ждет бесчисленное множество захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо обогнать всех своих соперников и первым пересечь финишную черту. Садитесь за руль своего мощного полноприводного джипа и мчитесь по холмистому бездорожью, преодолевая грязь, песок и густые заросли диких джунглей!

Как играть?

Выберите желаемый режим сложности и приступайте к покорению экстремальных трасс. Во время выполнения умопомрачительных трюков в воздухе не забывайте сохранять равновесие, чтобы не упасть вверх дном. Обязательно подбирайте канистры с топливом, ведь в противном случае ваша машина может заглохнуть прямо посреди дороги. За победы в гонках вы будете зарабатывать деньги, которые можно потратить на улучшение характеристик вашего автомобиля. Также в гараже на ваш выбор будет представлено большое количество различных транспортных средств, среди которых мотоциклы, пикапы, автобусы и даже танки. Накопите достаточную сумму монет, чтобы разблокировать одного из 6 уникальных персонажей. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Хилл Климб: Пиксельная Машина, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3913043478261 1 1 1 1 1 (Оценок игры 46)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hill Climb: Pixel Car.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 46 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры