Игра Адская Зачистка

"Адская Зачистка" — это захватывающая пиксельная экшн-игра в жанре «рогалик», которая перенесет вас в фэнтезийный средневековый мир. Сюжет игры повествует о том, как брат и сестра, Сатору и Нэтсуми, мирно жили в уединенной деревушке у озера. Однако в один день всё изменилось. Небо внезапно почернело, а земля содрогнулась. Открывшиеся врата ада привели к тому, что окрестности заполонили полчища адских существ, безжалостно убивающих всех, кто встречался им на пути. К несчастью Нэтсуми постигла та же судьба, что и других жителей деревни. Сатору оказался единственным, кому удалось выжить. Теперь он решительно намерен отправиться в самые недра преисподней, чтобы отомстить за смерть сестры!

Как играть?

Постоянно перемещайтесь по карте и держитесь от противников на безопасном расстоянии, чтобы избежать ранений. Призовите на помощь ангела хранителя, который будет автоматически атаковать ближайших существ. С поверженных врагов будут выпадать драгоценные камни, которые понадобятся для повышения вашего уровня и изучения дополнительных навыков. Также не забывайте собирать золотые монетки, благодаря которым можно улучшать предметы экипировки. Активируйте различные вспомогательные бонусы, среди которых аптечки, магниты и многие другие полезные предметы. Если вы героически пали в бою, то в течение 10 секунд у вас будет возможность воспользоваться воскрешением. Сражайтесь с легендарными боссами и ставьте новые потрясающие рекорды! Готовы одолеть древнее зло? Тогда вперёд!

Здесь расположена онлайн игра Адская Зачистка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hell Sweep.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры