Игра Выживший в Океане

В игре "Выживший в Океане", вам предстоит выступить в роли репортера, снимавшего последствия ужасного наводнения, которое стерло с лица земли целый город! Но в следствии внезапной поломки двигателя ваш вертолет потерпел крушение, поэтому теперь вам необходимо как можно быстрее найти безопасное место, чтобы не стать кормом для голодных крокодилов. Впереди вас ждет несколько увлекательных уровней, в каждом из которых вам нужно смастерить небольшой самодельный плот и путешествовать по улицам затонувшего города в поисках ценных ресурсов.

Как играть?

Сперва вам следует построить специальный механизм, напоминающий колесо, благодаря которому вы сможете немного оторваться от кровожадных рептилий. На вашем пути будут встречаться покинутые плоты, на которых можно найти множество полезных вещей, таких как: доски, веревки и металлические прутья. Все эти материалы понадобятся вам для строительства различных приспособлений, позволяющих без риска для жизни вытаскивать из воды обломки. Также вы можете спасать других выживших, которые с радостью выполнят любое ваше поручение. Почините сломанную рацию и отправьте сигнал бедствия, чтобы за вами прибыла группа эвакуации. Отбивайтесь от нападений аллигаторов и зарабатывайте золотые монеты, которые иногда могут вам пригодиться. Накопите достаточное количество кристаллов, чтобы иметь возможность приобрести новые уникальные облики для вашего персонажа!

Здесь расположена онлайн игра Выживший в Океане, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 15)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sea Raft Survival.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 15 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры