Игра Симулятор Выживания на Острове 2

Обожаете выживания и всё в этом роде? Тогда, добро пожаловать в "Симулятор Выживания на Острове 2"! Захватывающую игру, которая испытает ваши навыки на прочность! Погрузитесь в приключение, где вы окажетесь на неизвестном острове после кораблекрушения. Ваша цель использовать свою смекалку, находчивость и решительность, чтобы выжить и найти способ покинуть это место.

Как играть?

Как выживший, вы столкнётесь с различными трудностями и препятствиями. Ваша первая задача собрать нужные ресурсы, такие как ветки, бревна, вода и бананы. Они будут жизненно важны для вашего выживания и сыграют решающую роль в строительстве необходимых инструментов и сооружений. Применяйте собранные ресурсы для планировки лодок и исследуйте близлежащие острова в поисках новых и возможных путей спасения. Каждая локация, которую вы встретите, будет представлять собой уникальную среду и ресурсы, что потребует от вас адаптации и соответствующей стратегии. Выживание не ограничивается простым сбором средств. Вам придётся перемещаться по коварной местности, избегать опасных диких животных и даже сражаться с природными стихиями. Внимательно следите за уровнем здоровья, голода и жажды, поскольку они напрямую влияют на вашу способность выживать. Погрузитесь в открытый мир, где каждое решение имеет значение. Изучайте неизведанные территории, открывайте скрытые секреты и сталкивайтесь с неожиданными событиями, пытаясь выжить. Акклиматизация и управление резервами являются ключевыми факторами в решении непредсказуемых задач, которые ставят перед вами новые места. Давайте посмотрим, получится ли у вас добраться до большой Земли!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Выживания на Острове 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.8604651162791 1 1 1 1 1 (Оценок игры 43)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • //
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Island Survival Simulator 2.
  • Она получила оценку 2.9 из 5, проголосовало 43 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры