Игра Простое Выживание

Добро пожаловать в игру "Простое Выживание", в которой вы окажитесь на крошечном необитаемом острове, где вам предстоит самостоятельно добывать все необходимые ресурсы, чтобы остаться в живых! Для начала вам нужно нарубить дрова, которые понадобятся для строительства палатки и создания других полезных вещей. Смастерите острое копье и отправляйтесь на рыбалку, чтобы раздобыть немного еды и утолить голод. Разведите костер при помощи трения и пожарьте на нем свой улов.

Как играть?

Внимательно следите за всеми жизненными показателями, ведь если их значение опустится до критической отметки, то вы погибните. Смастерите ловушку для диких животных, чтобы немного расширить свой рацион питания. Если у вас поднимется температура, то заварите себе горячего чаю на лечебных травах, которые можно найти неподалеку от вашего лагеря. Нарисуйте на скале своего воображаемого друга, чтобы не сойти с ума от постоянного одиночества. Защищайте свое жилище от нападения хищников и сделайте одежду из шкур убитых зверей. Помните, ваша единственная цель — это выжить любой ценой!

Здесь расположена онлайн игра Простое Выживание, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1464968152866 1 1 1 1 1 (Оценок игры 157)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Idle Survival.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 157 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры