Игра Гипер Эволюция

"Гипер Эволюция" — это захватывающая приключенческая игра, в которой вам предстоит пройти долгий и тернистый путь, наблюдая за процессом развития человека! Вы окажитесь на крошечном необитаемом острове посреди океана, где вам необходимо найти достаточное количество материалов для строительства плота. Исследуйте территорию на наличие каких-либо полезных предметов, которые в дальнейшем можно будет использовать для создания инструментов и многих других вещей.

Как играть?

Вскоре вы переплывёте на соседний остров, где нужно будет построить убежище. Сперва из одежды у вас будет только фиговый лист, однако спустя некоторое время вы сможете изготовить себе более качественную экипировку. Смастерите кровать, на которой можно будет немного отдохнуть и восстановить запас энергии. Подойдите к своему рабочему месту для крафта предметов, будь то молоток, топор или кирка. Создайте острое копьё, с помощью которого вы сможете охотиться и защищаться от нападения диких животных. Выполняя различные активности, вы будете зарабатывать ценный опыт, необходимый для прокачки ваших инструментов. Удастся ли вам выживать в тех условиях, в которых когда-то были наши предки? Что ж, давайте узнаем!

Здесь расположена онлайн игра Гипер Эволюция, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hyper Evolution.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 7 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры