Игра Мой Пустынный Мир

В настоящем мире в пустыне можно увидеть только огромные горы песка, а выжить здесь в одиночку довольно сложно. А если у вас ещё мало воды, то выживание становиться настоящим вызовом. Ведь сегодня у вас будет шанс сыграть в игру "Мой Пустынный Мир"! Здесь вы займётесь виртуальным выживанием с возможностями для развития, строительства и обустройства комфортного пребывание в этом жарком месте. Готовы отправится в невероятное приключение? Тогда, запасайтесь едой и водой, и мы начинаем!

Как играть?

Вы будете заниматься постройкой и развитием своей локации. В этом вам будут помогать здешние жители и друзья. Вашей задачей станет добывание различных ресурсов, с помощью которых можно будет совершенствовать те или иные конструкции. Крутой возможностью является получение различных бонусов от зверушек. Ведь они рады, что в этом пустынном месте началось большое строительство, где в жаркую погоду можно спрятаться от палящего солнца. Завершив сооружение, можно переходить на следующую местность, где вас будет ждать новое задание. Нам же остается только пожелать вам успехов и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мой Пустынный Мир, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8809523809524 1 1 1 1 1 (Оценок игры 42)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- управление камерой
  • - действие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Desert World.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 42 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры