Игра Выживание на Необитаемом Острове

Что бы вы делали, оказавшись совсем одни на крошечном клочке суши посреди океана? Благодаря игре "Выживание на Необитаемом Острове", вы сможете обрести множество полезных навыков, которые помогут вам выжить даже в самых экстремальных условиях! Вам предстоит выступить в роли мужчины, которого после ужасного кораблекрушения выбросило на побережье неизвестного острова. Теперь вам необходимо ежедневно выполнять различные задания, благодаря которым вы сможете продержаться до прихода спасателей!

Как играть?

Сперва вам нужно развести костер, чтобы немного согреться. К счастью на берегу так удачно валялся топор, которым можно нарубить дрова. Затем при помощи трения подожгите горсть сухих листьев. Поздравляем, вы добыли огонь! Но вот живот уже начал урчать, поэтому отправляйтесь на рыбалку, прихватив с собой самодельное копье. Вдруг солнце закрыли темные грозовые тучи и начался сильный ливень! Что же, кажется настало время смастерить небольшой шалаш, где можно будет укрыться от дождя. О чудо! На горизонте появилось судно, которое направляется прямо к вам! Хотя, погодите-ка... На нем виднеется пиратский флаг! Похоже вам придется сразиться на мечах с бандой свирепых разбойников. Одержите победу и опустошите их трюмы с провизией, которая позволит вам протянуть ещё несколько дней. Выращивайте урожай, защищайтесь от диких животных и сделайте все возможное, чтобы вернуться к цивилизации!

Здесь расположена онлайн игра Выживание на Необитаемом Острове, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4810126582278 1 1 1 1 1 (Оценок игры 79)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Island Troll Tribes.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 79 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры