Игра Survivor.io

Рады вас приветствовать в одной из самых популярных экшен-игр на выживание "Survivor.io", в которой вам предстоит защищать город от бесчисленных полчищ свирепых зомби! Впереди вас ждет множество ожесточенных сражений с огромными боссами и многими другими опасными противниками, которые будут пытаться вас уничтожить. Удастся ли вам в одиночку сдержать натиск многочисленных волн зараженных и спасти человечество от полного истребления?

Как играть?

Перед тем как отправиться на поле боя, вы можете выбрать свое оружие, будь-то острая катана или двуствольный дробовик. С поверженных врагов будут выпадать различные полезные ресурсы, которые позволят вам стать намного сильнее. Используйте заработанные монеты для улучшения характеристик вашего персонажа, чтобы увеличить его урон и повысить выживаемость. После достижения нового уровня у вас будет возможность выбрать один из 3 уникальных навыков, благодаря которым вы получите большое количество дополнительного вооружения. Выпускайте самонаводящиеся ракеты, разбрасывайте коктейли Молотова или испепеляйте всех соперников на карте мощным ядерным взрывом. Держитесь от зомби на безопасном расстоянии и ловко уворачивайтесь от летящих в вас снарядов. Если во время битвы вы получили серьезные ранения, то как можно быстрее найдите какую-нибудь еду, чтобы мгновенно восстановить шкалу здоровья. Крутите колесо удачи, открывайте сундуки с сокровищами и ставьте потрясающие рекорды!

Здесь расположена онлайн игра Survivor.io, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0945945945946 1 1 1 1 1 (Оценок игры 74)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Survivor.io.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 74 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры