Игра Мой Остров

Добро пожаловать в игру "Мой Остров"! Это захватывающий мир на выживание, в котором вы оказываетесь на маленьком острове после кораблекрушения. Ваша цель — выжить и починить свой корабль, одновременно расширяя остров и строя необходимые сооружения, которые помогут вам выжить. Имея в своём распоряжении огромное количество ресурсов, включая различные строительные материалы, инструменты и природные ресурсы. Используйте свои навыки, чтобы создать функциональное убежище и собрать пищу и воду, чтобы остаться в живых.

Как играть?

Расчистите свой остров, постройте маяк и со временем усовершенствуйте его. По мере прохождения вы будете находить на берегу ресурсы, которые можно использовать для строительства и ремесел. Но будьте осторожны, ведь вы не одни на острове. Опасность таится за каждым углом — от диких животных до других выживших, которые могут быть не в ваших интересах. Но не волнуйтесь, вы можете объединиться с другими выжившими, которые помогут вам выжить и выполнить поставленные задачи. Добудьте необходимое количество ресурсов, востановите корабль и доберитесь до Большой Земли. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мой Остров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7540983606557 1 1 1 1 1 (Оценок игры 61)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - перемещение персонажа
  • - действие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Island.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 61 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры