Игра Мой Остров 2

Что бы вы делали, оказавшись на крошечном необитаемом острове посреди океана? Если вы затрудняетесь дать ответ на этот вопрос, тогда игра "Мой Остров 2" поможет вам с этим! Ведь сегодня у вас будет возможность прокачать свои навыки выживания, не выходя из своей зоны комфорта. Прокладывайте путь через джунгли, горы и загадочные пещеры! Куда же вас заведет дорога приключений? Что ж, давайте узнаем!

Как играть?

Первым делом откройте свой рюкзак, чтобы найти какие-нибудь полезные инструменты. К счастью у вас оказался при себе топорик, с помощью которого можно нарубить дрова. Добудьте достаточное количество древесины для строительства небольшого причала и плота, на котором можно будет переплыть на соседний остров. При необходимости активируйте вспомогательные бонусы, позволяющие на некоторое время ускорить процесс добычи ресурсов. Открывайте новые земельные участки, на которых можно встретить рудники или другие полезные материалы. Улучшайте свои инструменты, путешествуйте по различным уникальным локациям и исследуйте таинственные земли, где ещё не ступала нога человека!

Здесь расположена онлайн игра Мой Остров 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2 1 1 1 1 1 (Оценок игры 25)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Island 2.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 25 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры