Игра Wizard.io

"Wizard.io" — это невероятно захватывающая игра на выживание, которая перенесёт вас чарующий мир магии и колдовства! Вам предстоит выступить в роли могущественного волшебника, которому необходимо очистить каждое из 5 измерений от полчищ злобных монстров, угрожающих существованию всего живого. Поэтому скорее хватайте свой посох и приступайте сдерживать бесчисленные волны врагов, надвигающихся со всех сторон.

Как играть?

Постоянно передвигайтесь по карте, чтобы вас не взяли в плотное кольцо. Держитесь от противников на безопасном расстоянии, дабы избежать ранений. С поверженных монстров будут выпадать сферы опыта, необходимые для повышения вашего уровня. Как только шкала прогресса заполниться, у вас появится возможность изучить одно из 3 дополнительных заклинаний. Обрушивайте на недругов разрушительные стихийные бедствия и многие другие мощные чары, способные стереть в порошок любого, кто встанет у вас на пути! Иногда в случайных местах на территории арены будут появляться различные бустеры, позволяющие переломить ход сражения в вашу пользу. Используйте заработанные деньги для строительства замка и улучшения характеристик своего персонажа. Одолейте всех боссов и станьте верховным чародеем!

Здесь расположена онлайн игра Wizard.io, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wizard.io.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 7 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры