Игра Остров 2

Однажды группа отважных авантюристов решила отправиться в экспедицию на далекий таинственный остров, чтобы раздобыть как можно больше демонической руды, которая образовалась после закрытия магических порталов! Но тогда никто из них даже не подозревал о том, что вместо легкой прогулки их ждет ожесточенное сражение с целой армией свирепой нежити, заполонившей здешние земли. В результате очередной атаки все постройки на побережье были полностью разрушены, поэтому теперь вам предстоит восстановить поселение и очистить территорию от нечисти! Игра "Остров 2" — это классическая стратегия, в которой вам необходимо собирать ресурсы, строить различные здания и сражаться с полчищами голодных зомби.

Как играть?

Так как все ваши товарищи погибли в бою, вам нужно найти добровольцев, которые были бы готовы рискнуть своими жизнями ради достижения цели. Но отнюдь не все желают пойти на верную смерть, ведь большинство людей не понаслышке знают, какие опасности их подстерегают на этом проклятом клочке суши. Первым делом вам следует заняться строительством городской ратуши, чтобы иметь возможность нанимать дополнительных работников. В левом верхнем углу экрана будут отображаться собранные вами материалы, текущее задание и количество помощников. Если один из ваших подчиненных ничем не занят, то назначьте ему какую-нибудь работу. Благодаря мини-карте вы можете провести быструю разведку местности и узнать расположение ближайших лагерей противников. Победите всех врагов на карте и вернитесь домой с полными мешками сокровищ!

Здесь расположена онлайн игра Остров 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4411764705882 1 1 1 1 1 (Оценок игры 34)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - перемещение
  • / - перемещение камеры
  • - вращение камеры
  • - отдаление / приближение камеры
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Island 2.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 34 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры