Игра Мы Не Выживем

"Мы Не Выживем" — это захватывающая стратегическая игра в жанре "Защита Башни", которая окунет вас в мрачный постапокалиптический мир, охваченный эпидемией зомби вируса! Вам предстоит выступить в роли одного из немногих выживших, кому посчастливилось найти убежище среди безжизненных пустошей. Однако ваша база постоянно подвергается атакам кровожадных монстров, которых с каждым днем становится всё больше. Поэтому вам необходимо использовать различные виды вооружения, чтобы более эффективно отражать набеги зараженных. Готовы ли вы принять этот вызов и схлестнуться в неравном бою с ордами свирепой нежити?

Как играть?

Возле вашей крепости будет стоять крупнокалиберная турель, которая будет автоматически вести огонь по ближайшим противникам. После прохождения каждой волны у вас будет немного времени на подготовку к следующему сражению. В случае критической нехватки ресурсов воспользуйтесь одним из бесплатных бонусов. При желании вы можете ускорить игровой процесс, нажав на соответствующую кнопку в левом верхнем углу экрана. Улучшайте характеристики своего пулемета, установите защитные ограждения и забрасывайте врагов гранатами! Нужна дополнительная огневая мощь? Тогда призовите на помощь боевого дрона или закажите доставку грузов с самолета. Экспериментируйте с различными стратегиями и тактиками, чтобы сделать прохождение ещё более увлекательным. Сражайтесь с огромными жуткими мутантами и ставьте новые потрясающие рекорды!

Здесь расположена онлайн игра Мы Не Выживем, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — We Not Survive.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры