Игра 10 Минут до Рассвета

Игра "10 Минут до Рассвета" — это адский двухмерный экшен-шутер с видом сверху, в котором вам предстоит сдерживать натиск бесконечной орды монстров до тех пор, пока над горизонтом не взойдет спасительное солнце! Каждую ночь из мрачных глубин океана выходят полчища жутких кровожадных чудовищ, оставляющих после себя только горы изувеченных трупов. Вам необходимо защитить жителей своей деревни от надвигающейся угрозы и в одиночку истребить как можно больше противников, чтобы не позволить им и дальше безнаказанно творить ужасные злодеяния!

Как играть?

Изначально вам будет доступен только один персонаж, но вскоре вы сможете разблокировать и других очаровательных героинь. Заработанные очки вы можете потратить на покупку новых видов оружия, таких как: револьвер, дробовик, арбалет или даже настоящий огнемет. С поверженных врагов будут выпадать белые кристаллы, которые нужны для повышения вашего уровня и изучения вспомогательных навыков. Данная игра обладает большой реиграбельностью, что даст вам возможность создавать новые уникальные сборки умений в каждом прохождении. Станьте могущественным волшебником и уничтожайте монстров при помощи разрушительных заклинаний. Если же вам больше по нраву стиль ниндзя, то освойте различные техники владения клинком, чтобы пронзать им своих врагов. Постоянно находитесь в движении и не позволяйте себя окружить. Сражайтесь с огромными боссами и открывайте сундуки с сокровищами!

Здесь расположена онлайн игра 10 Минут до Рассвета, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3255813953488 1 1 1 1 1 (Оценок игры 43)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
  • - стрелять
  • - перезарядка
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 10 Minutes Till Dawn.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 43 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры