Игра Царь Горы: Пиксельные Тачки

Рады вас приветствовать в увлекательной гоночной игре "Царь Горы: Пиксельные Тачки", где вам предстоит испытать свои навыки вождения на невероятно экстремальных трассах! Впереди вас ждет множество головокружительных уровней, в каждом из которых вам необходимо обогнать всех своих соперников и первым пересечь финишную черту. Накопите достаточную сумму денег, чтобы иметь возможность открыть доступ к режиму мультиплеера и принять участие в захватывающих соревнованиях с другими реальными игроками.

Как играть?

Вам следует быть предельно осторожными, ведь на вашем пути будет возникать большое количество опасных препятствий, столкновение с которыми приведёт к значительной потере скорости. Однако даже если вы несколько раз влетите в дерево или каменный валун, у вас всё равно будет шанс отыграться. Для этого просто активируйте нитро ускорение, благодаря которому вы сможете догнать вырвавшихся вперёд оппонентов. За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать монеты, которые можно использовать для улучшения характеристик вашего автомобиля. В гараже на ваш выбор будет представлено более 20 уникальных транспортных средств, среди которых пикапы, джипы, автобусы и даже танки. Открывайте сундуки с ценными наградами, крутите колесо удачи и разблокируйте все достижения! Готовы покорить вершину гоночного Олимпа? Тогда погнали!

Здесь расположена онлайн игра Царь Горы: Пиксельные Тачки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.75 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — King of the Hill: Pixel Cars.
  • Она получила оценку 4.8 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры